El Paso; novedades

Llamar Cómo llegar

El Paso; novedades Tienda de Tecnología, papelería y computo.

Galaxy A57 5G 256gb nuevoLibres para cualquier compañía Sin riesgos y con garantía.Nos ubicamos en mococha y contamos co...
23/09/2026

Galaxy A57 5G 256gb nuevo

Libres para cualquier compañía
Sin riesgos y con garantía.

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Turbo cargadores para iPhone y Android. Originales de la marca 1hora45wats30 wats20 wats12 watsNos ubicamos en mococha y...
23/09/2026

Turbo cargadores para iPhone y Android.
Originales de la marca 1hora
45wats
30 wats
20 wats
12 wats

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Pequeña TVBOX android 14 + Xu&per TV + canales gratis $600Convierte cualquier tele a SMART TV-Bluetooth-Peliculas y seri...
23/09/2026

Pequeña TVBOX android 14 + Xu&per TV + canales gratis $600

Convierte cualquier tele a SMART TV
-Bluetooth
-Peliculas y series gratis
-Duplica la pantalla de tu celular
-Nueva interfaz
-tienda de apps propia para descargar
-Lista para usar
-Más pequeño
Más potente

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Ventiladores grandes con 5 aspas metálicas disponibles $650-3 velocidades-aspas de metal -3 posiciones: pedestal, pared ...
23/09/2026

Ventiladores grandes con 5 aspas metálicas disponibles $650
-3 velocidades
-aspas de metal
-3 posiciones: pedestal, pared o mesa

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Nuevo TVBOX android 14 $550Convierte cualquier tele a SMART TV-Bluetooth-Peliculas y series gratis-Duplica la pantalla d...
23/09/2026

Nuevo TVBOX android 14 $550
Convierte cualquier tele a SMART TV
-Bluetooth
-Peliculas y series gratis
-Duplica la pantalla de tu celular
-Nueva interfaz
-tienda de apps propia para descargar
-Lista para usar
-Más pequeño
Más potente

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Galaxy A57 5G 256gb nuevo $7000Libres para cualquier compañía Sin riesgos y con garantía.Nos ubicamos en mococha y conta...
22/09/2026

Galaxy A57 5G 256gb nuevo $7000

Libres para cualquier compañía
Sin riesgos y con garantía.

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Mochila/bandolera  impermeable con Bocina BT $320Suena fuerte y con calidad.Entrada USBBluetoothRadioMicro SDSoporta sal...
21/09/2026

Mochila/bandolera impermeable con Bocina BT $320

Suena fuerte y con calidad.
Entrada USB
Bluetooth
Radio
Micro SD
Soporta salpicaduras.

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Nuevos selladosGalaxy A57 5G 256gb $7000Galaxy A37 5g 128gb $5300Libres para cualquier compañía Sin riesgos y con garant...
21/09/2026

Nuevos sellados
Galaxy A57 5G 256gb $7000
Galaxy A37 5g 128gb $5300

Libres para cualquier compañía
Sin riesgos y con garantía.

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Pantalla para coche de 7" Full HD $750Compatible con android y iPhoneCuenta con bluetoothRadioUsbLlamadas de celularCont...
21/09/2026

Pantalla para coche de 7" Full HD $750

Compatible con android y iPhone
Cuenta con bluetooth
Radio
Usb
Llamadas de celular
Control remoto
Reproduce videos
Potencia de 50w X 4
Salida para amplificador

Nos ubicamos en mococha y contamos con servicio a domicilio

Dirección

Mococha

Horario de apertura

Lunes 7am - 8pm
Martes 7am - 8pm
Miércoles 7am - 8pm
Jueves 7am - 8pm
Viernes 7am - 8pm
Sábado 9am - 2pm

Teléfono

+529992626216

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Paso; novedades publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir